ff

вторник, 19 июня 2012 г.

Открытка и немного мыслей

Всем привет!
За последние 2 месяца в моей жизни произошло много-много всего - было и хорошее, много хорошего, и случилось даже плохое, я бы сказала "грустное". Я очень много работала, успела сделать невероятное, как обычно выложилась по полной и, на удивление, все вовремя (надеюсь, что совсем скоро я даже смогу вам рассказать чем была так занята).
Ну видимо, я по-другому не умею, это я, и это такая моя жизнь, движуха, и умение находить себе "приключения".
Теперь мне хочется сделать что-то грандиозное, в смысле какую-то большую и крутую скраповую работу :) Но вдохновения пока ноль... Меня тянет только спать, отдыхать, лежать на солнышке и смотерть как плывут облачка. У меня меланхолия наравне с умиротворением :) Если такое бывает, конечно...
Вот и как себя заставить что-то делать? :) Я гуляю по вашим блогам, любуюсь красотой и думаю, блин-блин-блин, надо и мне что-то сделать! Так чтобы самой себе сказать "Олечка-молодец!", а пока Олечка бродит по блогам, занимается всякой околоскраповой работой и откровенно тупит :)
А вот эта песенка играет у меня уже неделю:



Я не видел никого красивее тебя
Я не знал никого более необычного, чем ты
Я не смотрел ни на кого, кто в голову приходил
Я не знал никого красивее тебя
Красивее тебя... красивее тебя... красивее тебя.


И открытка для блога UHK, задание "Наши животные"


Участвую в задании блога Sweet - Шебби


Хорошей вам погоды и отличного настроения!

39 комментариев:

  1. Значит, надо отдохнуть, сделать перерыв. А потом и вдохновение нахлынет и новые идеи появятся. Открытка красивая.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка,мне тоже не хочется творить...вообще вдохновения нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик!!!! Вдохновение упадет на голову и накроет так же как нечаянно ушло, со мной такое бывает после большой работы)))) держись!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же можно было сотворить такую красоту без вдохновения? Потрясающая открытка!!

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасная открыточка! котята прелесть))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивущая открытка
    А вдохоновение придет. Бывает иногда такое состояние, когда куча всего красивого и вдохновляющего вокруг, а сил просто нет

    ОтветитьУдалить
  7. Летнее блаженство вообще распологает исключительно к меланхоличной апатии. Ну или бешенству у моря. Кому как. Когда жарко, я вообще амеба. Хорошо, что в Ирландии не жарко, хотя тёплыx деньков, что бы в маечке походить, без риска с простудой на следующий день, хочется побольше.

    Открытка красивая! Люблю многослойность и многодетальность.

    ОтветитьУдалить
  8. Настроение аналогичное, видимо нужен отдых, а открытка чудесная

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! и эпоксидная наклейка замечательно вписалась, ноты, коты, билетик и еще множество всего. все такое разное, но у Вас так замечательно сложилось. :)
    Блеск, как и все, что Вы творите!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня так же: хочется что-то красивое сделать, а к столу подхожу-никаких идей... Начинаю по блогам бродить, а потом в голове одна каша...)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, открытка классная! а по поводу настроения - я придерживаюсь правила "не хочется - значит, не надо". Иногда мозгам нужен покой, чтобы обдумать все бурлящие в нем идеи, разложить по полочкам, а после отдыха выдать готовый результат! Тем более, что сейчас лето - хочется как можно больше бывать на свежем воздухе, так что лови момент ))) Идеи сами появятся )))

    ОтветитьУдалить
  12. Нужно жить в кайф, скрап никуда не убежит. А лето просто предназначено для отдыха:) Так что наслаждайся!:) Открытка милая!:)

    ОтветитьУдалить
  13. У тебя просто сейчас откат после грандиозных дел. Немного подождешь и опять нахлынет трудоголизм :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Ответы
    1. Ален, как показывает практика влюбленная я вообще не вдохновляюсь ни разу, все "скрапо-рабочее" вдохновение уходит в объект влюбленности :)

      Удалить
  15. Оленька, наша жизнь проходит по синусоиде, а если быть точнее, то наши биоритмы эмоционального, физического и ментального уровней имеют разную амплитуду. Скорее всего, у вас сейчас они на спаде. Можно просто воспользоваьтся моментом и отдохнуть. А если есть желание творить и хочется "буднуть" вдохновение - забегайте ко мне на тренинг по мандала-терапии - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/06/blog-post_15.html. Тренинг бесплатный, заочный. Все, что нужно, прочитать описание упражнения и выполнить его. В основном, все рисуют, но кто сказал, что нельзя сделать мощную, оригинальную скраповую мандалу? Рисовать можно чем угодно! Лично я всегда начинаю выводить себя из творческого застоя через мандалы. Они - отличные помощники в этом! С уважением и пожеланием будоражащей энергии, Наталия)))

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо вам большое!
    Я вот сейчас все бросила и пошла загорать :)
    Такой кайф, лежать на травке, ниче не делать, в голове никаких мыслей, а вокруг запах травы и разогретого тела... Потом холодный душ...
    Тока вдохновения не пришло ни разу :))) Наоборот :)
    ну что же, буду "тупить"

    ОтветитьУдалить
  17. Когда-то я тоже жила по принципу "надо", "обязана", "должна". Но в последнее время я все чаще и чаще абсолютно спокойно говорю себе, что никому кроме себя самой я ничего не должна (ну разве что ради сына приходится делать исключение). И я стараюсь делать то, что мне хочется в данную минуту: хочу скрапить - сажусь за стол, хочу поваляться с книгой в руках - читаю в свое удовольствие, хочу посмотреть что-то легкое - качаю комедию и смеясь провожу вечер. Я уже поняла, что если даже в мыслях хочешь сделать что-то грандиозное, но руки и тело при этом ужасно ленятся, лучше не настаивать и полениться немного в свое удовольствие. Главное - не ругать себя за "простой", и тогда после отдыха все снова будет хорошо! Отдыхай и ни о чем не переживай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, все правильно :) только "кушать хочется", так что надо период "тупения" сократить все таки!

      Удалить
  18. Нужно обязательно СТОПнуть! Отрешиться от скрапа на время... вот "потупишь" на травке день-неделю, а потом каааак повалит вдохновение! По опыту :)

    ОтветитьУдалить
  19. ММ, котики мииилые! Отдыхай конечно! Все будет, ты же умница!

    ОтветитьУдалить
  20. Суперская открытка!! У меня также затянулся процесс "ничегонехочу делать", хотя и материалов кучу закупила и все вроде бы есть, скрапь не хочу). Даже за компом почти не сижу, только конечно на работе, вот как). Задание вдохновляет).

    ОтветитьУдалить
  21. Какая шикарная композиция! и ничего лишнего, все так гениально сложилось!

    ОтветитьУдалить
  22. А Олечка, без балды, молодец!

    ОтветитьУдалить
  23. Какое частое в последнее время блогопостное содержание!))))))))
    Олечка, И ЭТО ПРОЙДЁТ!) Это сказал один мудрый древний дядька;-)
    Просто насладись моментом))))

    ОтветитьУдалить
  24. У вас всегда такие красивые и абсолютно самобытные работы! Эта открытка не исключение, вроде всё просто, но так гармонично и изобретательно! :)

    ОтветитьУдалить
  25. блин, ну и отдыхать же надо, Оль! то, что ты уже сделала - всем бы такое сделать - хотя бы за всю свою жизнь. Сделала - отдохни. Потом прорвёт и само польётся из тебя, только ладошки для вдохновения подставляй ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. умеешь же ты сказать :) прямо вот в самую точечку...

      Удалить
  26. А может из меланхолии вытащит вот такой необычный сериал АТС "От любви до ненависти. Эмоции" в блоге http://vplenuidei.blogspot.com/2012/06/1_17.html#more
    Приглашаем, скучно и легко не будет!

    ОтветитьУдалить
  27. Such a beautiful card! Paper Nugat dream is very difficult for me.
    GREAT!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Оля, мне кажется лето на то есть лето, чтобы лежать, отдыхать и ничего не делать! А когда же ещё за облачками наблюдать :)))) Открыточка супер!

    ОтветитьУдалить
  29. Наимилейшая, гармоничная работа! А наклеечка-фишечка с ангелочком в сочетании с котиками смотрится великолепно.

    ОтветитьУдалить
  30. Олюшка, даже котята жалобно смотрят на цветочек и хотят понежится. А столько часов, похоже ты сама себе подсказываешь - время отдохнуть.
    Открытка чудесна, но, думаю, что отдохнут, ты не менее чудесные нам покажешь=)
    Только не пропадай надолго. а то я подумала, что опять вылетела и твой блог перестал у меня в новостях отображаться.
    Просто напиши - я отдыхаю и будет спокойно всем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой приятный комментарий!
      Я тут, я тут :)

      Удалить
  31. Какая очаровательная нежность!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...