ff

Книги


В современном мире время – один из самых ценных ресурсов. Мы постоянно смотрим на часы, назначаем встречи, встаем утром на работу, планируем расписание. 
Будильники давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Часы могут быть показателем статуса, предметом искусства, частью интерьера и просто хорошим подарком. 
Из этой книги вы узнаете интересную информацию об истории будильников, их видах, о применение в качестве функционального предмета или элемента декора. А также научитесь декорировать обычный скучный будильник под интерьер в любом стиле: от винтажа и шебби-шика до эко и гранджа.


Винтаж – это стилевое направление, основанное на использовании старинных или выполненных под старину предметов, бывших в моде в свое время. 
Говорят, что «все новое – это хорошо забытое старое». Для винтажа будет правильнее сказать, что НЕ забытое, а наоборот, вытащенное на свет с чердака и из «бабушкиных сундуков». 
Винтаж – это наша история, воспоминания, ностальгия по ушедшим временам... Подумайте об этом, когда в решите отправить в помойку очередной хлам – возможно перед вами уникальная винтажная вещица! 
В книге «Винтаж» вы узнаете все об этом стиле – зарождение, влияние на моду, винтаж в одежде, интерьере, где найти винтажные вещи и почерпнуть вдохновение, основные техники и приемы, а также научитесь изготавливать предметы в стиле винтаж самостоятельно.


Шебби-шик – это не просто стиль интерьера и дизайна, это - стиль жизни. Пожалуй, это единственное направление интерьерного декора, которое может стать любимым хобби для любого желающего. 
Хороший вкус и элегантность, бело-розовые палитры, цветочные мотивы, мебель с «налетом времени»: облупившаяся краска, потертости сколы, легкая небрежность – все это шебби-шик – удобно, красиво и практично. Каждый предмет имеет свой характер и вызывает тёплые воспоминания о детстве. 
В книге «Шебби-шик» вы узнаете все об этом стиле – историю возникновения, основные элементы, материалы и техники, а также научитесь создавать уникальный декор для вашего дома.

По вопросам приобретения книг с автографом - пишите на почту pastila@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...