ff
Показаны сообщения с ярлыком инструменты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком инструменты. Показать все сообщения

пятница, 5 марта 2010 г.

Крутилка, цветок и немного мыслей

В предыдущем посте я описывала как закручивала ромашки при помощи "крутилки".

Вчера она еще раз мне понадобилась. Вот как она выглядит:



Не знаю, для чего это на самом деле, но завивку полоскам делает отлично :)


Я пыталась сделать цветочек по МК Claire Sun-Ok Choi 

Что-то пошло не так и вот такое страшилище у меня получилось:




Следующий раз буду пробовать, когда найду такой дырокол - вырезать лепестки руками - это жесть.

Кстати, может быть кто-то знает где такой продается?


А теперь мысли :)

1. Спасибо всем, кто отписался и ммм... отпишется в посте про ромашки. Мне очень приятно, что вы меня читаете!

И заодно отвечу на вопросы:

to Кудрявая - можно сделать герберы по такому же принципу - у них серединки цветные, а не желтые

to Yannie - размер внутренней рамки примерно 8х19 см

to Andrey - работа делалась еще на прошлой неделе ;)


2. Иногда мне кажется, что я пишу слишком длинные посты и их никто не читает. Девушке в декрете это простительно :)


3.  Заинтересовалась тильдами. Купила акварельные карандаши. Распечатала пару отрисовок, раскрасила. Мой муж, когда увидел, сказал, что их "хлебовидные головы похожи на рисунки шизофреников". Больше мне тильды не нравятся.


4. Забыла в прошлом посте поставить копирайты на фото.

После истории с Инной и тем, как воруют работы в ногтях - стараюсь не забывать.

Но перевыкладывать картинки мне честно говоря лень :)

Десятками создаются группы в контакте и объявления, набитые чужими работами, даже с подтертыми подписями. Конечно же клиенты никогда не получат от самоучек то, что на фото делал мастер с многолетним стажем. Но самозванки указывают смешные цены за шикарные работы, заманивают клиенток и убивают ценовую политику рынка. :(


5. Очень хочу выиграть какую-нибудь конфетку, но все никак. Наверное пора организовывать свою!


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...