ff

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Отчет о подарках

В этот теплый воскресный вечер (жесть, у нас днем было уже +33) я наконец-то собралась с силами и обработала фотографии с вашими подарками :) Каждый раз, когда ко мне кто-то приезжает - родители, муж из московской командировки, вот сейчас свекровь - они обязательно привозят полчемодана посылок :)

К сожалению, я не все успевала фотографировать, особенно когда это происходит не постепенно, а целыми партиями, поэтому заранее хочу извиниться за качество фоток и за отсутствие некоторых :)

Открытка, АТС и подарки от Риммы. Я всегда знала, что Римма чудесная мастерица, но чтобы настолько! Я бы никогда не подумала, что ее открытка ручной работы, если бы не знала заранее - так все красиво и аккуратно!

Кружева и пуговки от Лены-Elenka. Лена, такой добрый человек, что прислала мне все это в подарок!!!! Огромное спасибо еще раз. К сожалению, уже некоторое время она не отвечает на письма и не обновляет блог, может у кого-то есть информация о ней?

Дыроколки и подарки от Иры-skrapirik. После ее работы я всерьез заинтересовалась стимпанком.

Пока я тут тупила, Ира успела прислать мне еще один подарок :))) Большое спасибо, Ира, за розовые штучки :)

За потрясающие вырубки и дыроколки спасибо Лене-romantic

Вообще, спасибо всем девочкам, кто откликнулся на мою просьбу и прислал мне дыроколки!

Саша-Vasilisa помогла мне сделать заказ в магазине Тани-mango. Она не просто оплатила его сама наличными и взяла у меня веб-мани, но еще и выслала в Россию! Конечно не обошлось без подарков:

Этот красивенный альбомчик для сашиных фоток. Но я до сих пор не вставила их, потому что жалею комплект для печати от принтера - тут не продается...

Удивительно, что Саша прислала мне в подарок именно то кружево, которое я искала долгое время. Вот как так бывает? Оно правда уже закончилось :)))
Таня с моим заказом тоже передала приятные подарки! Спасибо!

Вот эту потрясающую открытку я получила от Лены-Lepesto4ek. Такой тонкой вышивки я никогда не видела! Для меня это что-то за гранью понимания :) Кстати вышивка в открытке вживую смотрится необыкновенно красиво.

Подарок от Марины-Tom Cat я почему-то не сфоткала, но поверьте, он был внушительный! Марина, прости, что я обозвала твои пряжечки и чипборд, мне до сих пор стыдно. Открытку я сфоткала как-то криво, но она обалденная - она 3D!

А этот подарок прилетел от Кати-Екатерина Ко. Катя узнала, что у меня напряг с тканями и прислала мне кучу красивых тканюшек. И зимний брелочек :) Катя, огромное спасибо!!!

Еще хочу сказать спасибо Жене-Joy L за потряающе красивую квиллинговую работу из Вьетнама!!! И открытку :) К сожалению, закрутилась и не сфоткала.
Вике-Fleer за глину и салфетки, я мечтаю со всем разобраться и уже наконец-то опробовать!
Тане-Ведьма за бесподобные цветочки, Таня, я их обожаю, я еще нигде не встречала более качественной и миниатюрной работы!

Девочки, еще я просто обожаю ваши живые письма, которые вы мне пишите - это так приятно, в них столько тепла!

Фуф! Ох, надеюсь, никого не забыла, если что, очень прошу меня извинить!

Еще потихоньку начинают поступать рамочки :)))) Это фотка из четырех конвертов. Спасибо большое девочки за рамки и подарки!!!

А вот мой самый любимый презент с родины :)))

Еще я не устаю повторять СПАСИБО всем моим читателям за то, что вы заходите ко мне в гости, поддерживаете, вдохновляете и, вообще, за то, что вы есть!!!

P.S. Хочу извиниться за то, что в последнее время так редко комментриую... Я начала учить турецкий и то время, что раньше тратила на блоги и ленту теперь посвящаю занятиям. Но я стараюсь все просматривать обязательно, а на комментарии пока времени совсем не остается.

14 комментариев:

  1. Оля, внушительный отчёт!
    И столько вкусностей и красивостей!

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО!!!класс, столько подарков!!!
    по-хорошему завидую тебе=)

    ОтветитьУдалить
  3. как много классных штучек!Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  4. Подарки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и душевные и красивые!Здорово!!!

    Но на РАМОЧКИ я спокойно смотреть не могу! КАК я о них МЕЧТАЛА и МЕЧТАЮ!!! Знаю, что их уже нет в прОдаже, но всё надеюсь на чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с подарками...просто мечта))

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько красотищи,поздравляю

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, поздравляю! Ты этого заслуживаешь... стольких вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с подарками!!Столько всего классного. За рамками сама охочусь, они супер классные.

    ОтветитьУдалить
  9. О, сколько приятностей! :) Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. ох, сколько подарков! да какие все красивые!

    ОтветитьУдалить
  11. классно, что столько почитателей твоего творчества! Какие работы замечательные могут получится из подарочков :)), желаю побольше для этого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  12. Столько шикарных подарков!поздравляю!!!Уже нетерпится увидеть их в деле!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Олик, ого сколько чудес тебе надарили!!! сразу видно, что ты из людей, которым хочется дарить подарки)))
    На счет кружав - я рада, что смогла угадать)) и мне жаль, что больше сама таких не вижу в продаже и не могу тебя порадовать вновь))

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это подарки..! Все здоровские)))) Видно мои цветочки не дошли((( Надо будет еще раз попытать удачу

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...