ff

пятница, 8 августа 2014 г.

Тендер на редизайн блога

Девочки, мальчики, привет!

Уже примерно полгода я нахожусь в странном состоянии какой-то подвешенности, недовольства собой и тем, что я делаю. В целом, все хорошо - я работаю, отдыхаю, стараюсь радоваться жизни и каждому дню. Но что-то постоянно не дает мне покоя.
Направо или налево?

Я долго думала писать ли этот пост тут в блоге, но мне нужны перемены и рост. Я давно задумываюсь на тему различного обучения и развития, бросаюсь на все новое, много читаю и пытаюсь найти то, что меня зацепит.

Открывая каждый день свой блог, я с каждым днем понимаю, что он ужасен :) Да, все привыкли видеть мой розовый цвет, розовый шрифт... Но я хочу нового, хочу скинуть всю эту пошлость и переродиться... мне тут тесно, хочу простора и "чтобы было красиво". Чтобы зайдя сюда я сама чувствовала полет души и мысли.

Итак, если вы креативны, разбираетесь в современных трендах блогосферы, у вас развито чувство гармонии и композиции, и, вы конечно же умеете пользоваться графическими программами - вы мне нужны! :)

Потому что я объявляю тендер на редизайн блога для Pastil'ы! :)
Среди всех, кто примет участие, я разыграю небольшой подарок - свою последнюю книгу "Винтаж". А с тем, чью идею я выберу - мы договоримся индивидуально, я буду ждать ваши условия.

В качестве компенсации могу предложить - оплату наличными по договоренности или скрап-материалами + гарантированное место и скидка 50% в моем тренинге творческого роста). А также ваша реклама как дизайнера интерфейса моего блога (конечно же, я похвастаюсь и напишу кто автор красоты!). На выходе я хочу получить полностью готовый продукт.

Что нужно для участия?
1. Написать о своем желании в комментариях.
2. Выслать мне на почту pastila собачка mail.ru портфолио (если есть) и наброски концепции редизайна моего блога (желательно и графический вариант).

Очень-очень жду!

19 комментариев:

  1. Знакомая ситуация! Я тоже пытаюсь переобразить свой блог, но вот проблемы с фотошопом... Ничего не получается... Но зато есть идея. Могу Вам только подсказать. Можете посмотреть у Алёны Синеоки проходил курс "Мой красивый блог". Может это чем поможет. А так, судя по своим задумкам, я собираюсь менять фон, приветствие, баннер, кнопочки, под шапкой блога кнопки с контактами, о себе, о достижениях. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо большое! Я видела аленин курс. Но я ищу профессонала и хочу получить готовый продукт. :)

      Удалить
    2. да, я вот тоже по ее курсу переделываю))
      по моему лучше себя никто не сделает))

      Удалить
  2. Курс Алены прошли многие талантливые девочки и сделали себе красивые бложики, должны отозваться. Я тоже проходила, но к сожалению в этом плане недокреативлю))) а так идея интересная, ждем новый блог:) желаю удачи:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Удача мне пригодиться!
      Мне нужно, то чего я не могу сделать сама...
      фоном и новыми картинками\кнопками из бесплатных стоков тут не обойтись. Я действительно хочу "продукт" и готова за него платить.

      Удалить
  3. Оль, как же я тебя понимаю, ищу дизайнера на редизайн сайта, есть общее представление, но как найти-то профессионала, что б не просто нарисовал как я скажу, но еще и подсказал как лучше… Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, обратись к Алене..хотя стиль может быть не твой.Но она талантлива.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,сама Алёна предлагает свои услуги в качестве дизайнера,она писала об этом в своем блоге)

      Удалить
  5. Оля, ты можешь обратиться к Наташе. Она профессиональный копирайтер.
    http://ronazita.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Могу попробовать :) тебе помочь!

    ОтветитьУдалить
  7. Удачи:) буду ждать прекрасного результата :) я тоже Аленин курс прошла и себе сделала. Но на профессионала не тяну.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, желаю Вам удачно найти то, что ищете и чтобы все ожидания были оправданы))), очень буду ждать новый бложик, уже прям не терпится посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, рада, что ты не стоишь на месте) Аленин курс хорош, но все блоги стали выглядеть одинаково))))
    ЗдОрово ты придумала! Думаю, многие откликнутся;-) Я, со своей стороны, сильна только в идеях и концепциях, а вот воплотить не хватит навыков владения программами;-)
    Буду с интересом ждать результат;-) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Тоже хочу поменять дизайн блога, но так же как и ты сама не знаю, что хочу)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, загляни в гости к Марине Солнечной http://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2014/06/blog-post_22.html?showComment=1403806979226#c4560371892384536905, может, она тебе поможет. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, если не найдёшь дизера, обращайся, помогу. Напишу тебе конечно на почту. может быть в диалоге родится истина - чего ты хочешь))) очень интересно бывает общаться с заказчиками :)

    ОтветитьУдалить
  13. Если будет желание - могу помочь и я :)

    ОтветитьУдалить
  14. Ольга, посмотрите работы моего дизайнера http://yarmaha.blogspot.ru/2014/08/blog-post_13.html
    очень талантливая девушка, много интересного сделала лично для меня http://www.berry-art.ru/ http://berry-art14.blogspot.ru/ да и отзывы других людей тоже очень положительные ;)) так что рекомендую. с ней мне работать просто и приятно - я говорю что хочу или рисую эскиз, а она все воплощает. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...