ff

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Рабочий стол

Большое спасибо всем, кто написал мне и беспокоился. Я очень ценю ваше внимание и поддержку. И очень надеюсь, что все будет хорошо. Хочу извиниться, что не всем ответила на письма в почте и уже неделю не читала ленту и не коментила работы. Сборы, перелет, личные проблемы - как-то все сразу навалилось...и...

Давно хотела поучаствовать в фото-конкурсе "Что на столе у тебя?.." от Challenge-km-shop, в самый первый день сфоткала, но дотянула до последнего дня.

Итак, мой стол. Да, большую часть времени он в таком виде :))) Потому что у меня нет времени его разбирать :))) Это довольно неудобно, потому что все теряется и я трачу время на поиски. Конечно, стараюсь разгрести в промежутках между проектами. Но все равно в убранном виде он бывает крайне редко.


И на полу :)))


28 комментариев:

  1. оо, а я уж думала, что только у меня такие проблемы со столом)))

    ОтветитьУдалить
  2. да у всех такие столы)) у меня аналогично)) и все стараюсь выработать систему хранения материалов, но никак не выходит, все по старинке - творческий нелинейный порядок))
    оооой, на фотке телефон - nokia n95, у меня тоже эта модель)))))

    ОтветитьУдалить
  3. так вот где рождается такая красота!
    не парься у меня таже фигня!
    творческий беспорядок!
    ты держись и все у тебя наладится по другому и быть не может!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня так же, иногда даже получается, что рабочая часть составляет 20х20см, а остальное завалено бумагами, лентами, инструментами и прочим)) Но на полу редко бывают кучи, стараюсь сразу убирать их.

    ОтветитьУдалить
  5. класс! форменный беспорядок!
    смотрю на пол и вопрос всплывает - а где же ребенок? :)

    спасибо за внимание к конкурсу от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  6. Творческий беспорядок-красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, я почему-то думала, что у тебя везде должна лежать Мелисса. :)))
    У меня со столом та же проблема. Навалю кучу всего, а потом то, что нужно, найти не могу. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровский беспорядок! Правда а где ребенок?))) Как так все может лежать спокойненько? Или комната на большой замок закрывается? У меня бы все сразу оказалось порванным, помятым и обслюнявленым))))

    ОтветитьУдалить
  9. Как же полезно смотреть на столы других скрап увлеченных :)
    на столе у меня так же,а на полу редко всё лежит.когда подобрать не могу долго бумагу или перебираю-прибираюсь :) вот как сейчас :)

    ОтветитьУдалить
  10. ого! Вот от истинный творческий беспорядок! У меня подобная ситуация. Я вот иногда думаю что без этого никак идея и не родится)))

    ОтветитьУдалить
  11. Долго смеялась:))) Т.к.у меня почти тоже самое, только хуже. Если приберусь, всё по полкам разберу-долго потом ищу. Муж как то искал ножницы и линейку. Подходит к моему столу, смотрит на "это", и спрашивает, где здесь можно найти необходимые инструменты. Я ему неглядя:"Подними красный материал, под ним будет зелёный, а рядом коробочка....(и т.д.)" Муж постоянно удивляетс как я не теряюсь в таком беспорядке. Но ничего с собой поделать не могу:)

    ОтветитьУдалить
  12. А у меня мама, приходя в гости и видя все это-хватается за голову-когда же ты прибираться будешь???Хотя подозреваю, что приборка в ее понимании-выкинуть все эти "ненужные обрезки" и т.п.А я даже маленькие остатки бумаг складываю в отдельный пакетик-ну не портить же целый лист из-за дырокольного цветка.. А это у тебя вся комната отдана искусству?

    ОтветитьУдалить
  13. счастье, если всё это есть возможность не прибирать ))) я скраплю на кухне )) и если не наведу порядок на столе, то завтрак-обед-ужин грозит состояться на полу в комнате ))) а это не удобно :(
    Оля, пусть у тебя всё наладится скорее! Солнца кусочек шлю тебе с берегов Енисея! Мы сейчас на пикник собрались ))) погода отменная, река могучая, настроение супер!

    ОтветитьУдалить
  14. У меня стола нет, скраплю на полу или на кровати :) А чтобы быстро прибраться, придумала вот что: открываю нижний ящик икеевского комода и все туда сгружаю :)))))))))))) Себя оправдываю тем, что "там же только самые нужные вещи" :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это я понимаю, размах творчества!!!)) Правильно, некогда думать о прядке, когда в руках такая красота рождается))) А у меня порядок (потому как скраплю на обеденном столе, даже сфотографировать для конкурса нечего, чтоб это естесственно выглядело), все по коробочкам кажды раз раскладываю. Правда будь у меня отдельное раб место, наверняка было бы нечто подбное)

    ОтветитьУдалить
  16. на полу у меня игрушки, потому что игры все возле меня)) ерунда, что ещё две комнаты свободны)это наверное у всех такие столы заваленые, творческий беспорядок))

    ОтветитьУдалить
  17. Сразу видно наш человек...

    ОтветитьУдалить
  18. ох надо мужику своему показать, а то он на меня брюзжит:)) будет знать на какие жертвы я иду когда все убираю:))

    ОтветитьУдалить
  19. Моя доченька это называет "безбардак" ))) И я на полу бумагу раскладываю, почему-то удобнее на полу )))

    ОтветитьУдалить
  20. С ума сойти :) Я успеваю убирать в перерывах, но не на долго....

    ОтветитьУдалить
  21. Стол потрясающий объемами работ! А комната! ах! я тоже хочу целую комнату!

    ОтветитьУдалить
  22. Круто! Пол впечатлил :)
    У меня тоже обычно беспорядок на столе:)
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  23. Ух круто как! У меня точно так же весь процесс плавно перетекает на пол)

    ОтветитьУдалить
  24. Я вот честно, так люблю разглядывать фотки столов. У меня после тих фоток чувство вины за свой кавардак сразу исчезает. Я не одна, кто-то меня понимает))

    ОтветитьУдалить
  25. Блин, если бы я такое себе позволила, меня бы муж убил. Приходится каждый раз убирать, тем более дитё не даст лежать просто так всему этому богатству. Что-то может припрятать на будущее, что-то порезать ножницами, а чего и разрисовать.

    ОтветитьУдалить
  26. Опять я с запозданием отвечаю, уж простите меня.
    Да, у меня отдельная скрап-комната, так что могу себе позволить ничего не убирать от проекта к проекту :)
    Мелиссы не было, потому что в тот момент я делала альбом для мальчика :)
    Комнату она пока еще открывать не умеет :)
    Правда бывает, что я там сижу пока она спит днем - она тихонечко проснется и врывается ко мне. И представьте, ничего не трогает кроме того что ей можно - цветочки, пуговки.
    Кстати бумага у меня обычно разложена по пакетам по производителям, это кажется единственное, что я стараюсь всегда держать в порядке :)

    ОтветитьУдалить
  27. ой, как это знакомо, у нас с мужем постоянно за это ругня идет, видете ли ему не нравиься мой творческий беспорядок... ну наведу порядок, ну хватает его на час на два, до первой "генеальной" мысли...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...